T58MM106M6R3C0500
Codice DigiKey
718-2110-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
718-2110-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
718-2110-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T58MM106M6R3C0500
Descrizione
CAP TANT POLY 10UF 6.3V 0603
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 10 µF 6.3 V 0603 (1608 metrico) 500mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T58MM106M6R3C0500 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
500mohm a 100kHz
Produttore
Vishay
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vita utile a temp.
1000 ore a 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Capacità
10 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,033" (1,60 x 0,85mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)
Tensione - Nominale
6.3 V