SMM0204WC4751FB300 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
4.75 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip MELF, 0204 A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SMM0204WC4751FB300
Codice DigiKey
749-SMM0204WC4751FB300TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMM0204WC4751FB300
Descrizione
SMM0204 50 4K75 1% B3 EN140401-8
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
MELF, 0204
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,059 x 0,142" (1,50 x 3,60mm)