SMM02040E3901DB300
Codice DigiKey
749-SMM02040E3901DB300TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMM02040E3901DB300
Descrizione
SMM0204 15 3K9 0,5% B3
Descrizione dettagliata
3.9 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Resistori su chip MELF, 0204 Resistente alle emissioni solforose, a norma AEC-Q200 per settore automotive, Resistente agli impulsi A film sottile
Coefficiente di temperatura
±15ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,055 x 0,142" (1,40 x 3,60mm)