SMM02040D7152BB300 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Equivalente parametrico
71.5 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip MELF, 0204 Resistente alle emissioni solforose, a norma AEC-Q200 per settore automotive, Resistente agli impulsi A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MELF Assembly Video
Resistors: Vishay MELF Resistors Take on Thin &Thick Film Technologies in Head to Head Competition
SMM02040D7152BB300
Codice DigiKey
SMM02040D7152BB300-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMM02040D7152BB300
Descrizione
RES 71.5KOHM 0.1% 1/4W MELF 0204
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SMM02040D7152BB300 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,055 x 0,142" (1,40 x 3,60mm)