SMM02040D5111BB300
Codice DigiKey
749-SMM02040D5111BB300TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
749-SMM02040D5111BB300CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
749-SMM02040D5111BB300DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMM02040D5111BB300
Descrizione
RES 5.11KOHM 0.1% 1/4W MELF 0204
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5.11 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip MELF, 0204 Resistente alle emissioni solforose, a norma AEC-Q200 per settore automotive, Resistente agli impulsi A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMM02040D5111BB300 Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Serie
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
MELF, 0204
Resistenza
Contenitore del fornitore
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,055 x 0,142" (1,40 x 3,60mm)