SMM02040D1803DB300 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
180 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Resistori su chip MELF, 0204 Resistente alle emissioni solforose, a norma AEC-Q200 per settore automotive, Resistente agli impulsi A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SMM02040D1803DB300
Codice DigiKey
749-SMM02040D1803DB300TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMM02040D1803DB300
Descrizione
SMM0204 25 180K 0,5% B3
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
MELF, 0204
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,055 x 0,142" (1,40 x 3,60mm)