SMM01020C9103FB300
Codice DigiKey
749-SMM01020C9103FB300TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMM01020C9103FB300
Descrizione
SMM0102 50 910K 1% B3
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
910 kOhms ±1% 0,2W, 1/5W Resistori su chip MELF, 0102 Anti-solforato A film sottile
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Anti-solforato
Serie
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
MELF, 0102
Resistenza
Contenitore del fornitore
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,043 x 0,087" (1,10 x 2,20mm)