PTS1206M1B500RPU00 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
RTD (rilevatore temperatura di resistenza) Platino (Pt) 3850ppm/°C 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Resistors: Hands on Electronic Simulation of an Optimized Linear Output Temperature Sensing Circuit
PTS1206M1B500RPU00
Codice DigiKey
PTS1206M1B500RPU00-ND
Produttore
Codice produttore
PTS1206M1B500RPU00
Descrizione
SENSOR RTD 500OHM 1206
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PTS1206M1B500RPU00 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Coefficiente di temperatura
3850ppm/°C
Confezionamento
Scatola
Corrente
0.4 mA
A montaggio superficiale
Resistenza a 0°C
500 Ohms
Tolleranza di resistenza
±0,3%