PTS0603M2B100RPU00 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay
In magazzino: 308
Scheda tecnica
RTD (rilevatore temperatura di resistenza) Platino (Pt) 3850ppm/°C 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Resistors: Hands on Electronic Simulation of an Optimized Linear Output Temperature Sensing Circuit
PTS0603M2B100RPU00
Codice DigiKey
PTS0603M2B100RPU00-ND
Produttore
Codice produttore
PTS0603M2B100RPU00
Descrizione
SENSOR RTD 100OHM 0603
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PTS0603M2B100RPU00 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Produttore
Vishay
Terminazione
Linguette SMD (SMT)
Serie
Coefficiente di temperatura
3850ppm/°C
Confezionamento
Scatola
Corrente
0.5 mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Resistenza a 0°C
100 Ohms
Grado
Automobilistico
Tolleranza di resistenza
±0,6%