PTS0603M1B100RP100
Codice DigiKey
749-1056-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
749-1056-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
749-1056-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PTS0603M1B100RP100
Descrizione
SENSOR RTD 100OHM 0603
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 Ohms RTD (rilevatore temperatura di resistenza) Platino (Pt) 3850ppm/°C 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PTS0603M1B100RP100 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Produttore
Vishay
Terminazione
Linguette SMD (SMT)
Serie
Coefficiente di temperatura
3850ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente
500 µA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Resistenza a 0°C
100 Ohms