MMU0102WC2872FB100
Codice DigiKey
749-MMU0102WC2872FB100TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MMU0102WC2872FB100
Descrizione
MMU 0102-50 1% VG03 B1 28K7
Descrizione dettagliata
28.7 kOhms ±1% 0,2W, 1/5W Resistori su chip MELF, 0102 Militare A film sottile
Caratteristiche
Militare
Serie
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,043 x 0,087" (1,10 x 2,20mm)