MMU01020E2000BB100 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay
In magazzino: 3 000
Scheda tecnica
200 Ohms ±0,1% 0,2W, 1/5W Resistori su chip MELF, 0102 Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MMU01020E2000BB100
Codice DigiKey
749-MMU01020E2000BB100TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MMU01020E2000BB100
Descrizione
MMU 0102-15 0.1% B1 200R
Descrizione dettagliata
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Serie
Coefficiente di temperatura
±15ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,043 x 0,087" (1,10 x 2,20mm)