MMU01020C9103FB300
Codice DigiKey
749-MMU01020C9103FB300TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
749-MMU01020C9103FB300CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
749-MMU01020C9103FB300DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMU01020C9103FB300
Descrizione
MMU 0102-50 1% BL 910K
Descrizione dettagliata
910 kOhms ±1% 0,2W, 1/5W Resistori su chip MELF, 0102 Resistente alle emissioni solforose, a norma AEC-Q200 per settore automotive, Resistente agli impulsi A film sottile
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,043 x 0,087" (1,10 x 2,20mm)