MMU01020C3791DB300
Codice DigiKey
749-MMU01020C3791DB300TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MMU01020C3791DB300
Descrizione
MMU 0102-50 0.5% BL 3K79
Descrizione dettagliata
3.79 kOhms ±0,5% 0,2W, 1/5W Resistori su chip MELF, 0102 Resistente alle emissioni solforose, a norma AEC-Q200 per settore automotive, Resistente agli impulsi A film sottile
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,043 x 0,087" (1,10 x 2,20mm)