MMU01020C1820FB000 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay
In magazzino: 0
Scheda tecnica
182 Ohms ±1% 0,2W, 1/5W Resistori su chip MELF, 0102 Resistente alle emissioni solforose, a norma AEC-Q200 per settore automotive, Resistente agli impulsi A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MMU01020C1820FB000
Codice DigiKey
749-MMU01020C1820FB000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MMU01020C1820FB000
Descrizione
MMU 0102-50 1% B0 182R
Descrizione dettagliata
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,043 x 0,087" (1,10 x 2,20mm)