MMB0207MC8203FB200
Codice DigiKey
MMB-820KCTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MMB-820KCCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MMB-820KCDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMB0207MC8203FB200
Descrizione
RES SMD 820K OHM 1% 1W MELF
Descrizione dettagliata
820 kOhms ±1% 1W Resistori su chip MELF, 0207 Alta tensione A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MMB0207MC8203FB200 Modelli
Caratteristiche
Alta tensione
Serie
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,087 x 0,228" (2,20 x 5,80mm)