MMB0207MC3904FB200
Codice DigiKey
749-MMB0207MC3904FB200TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MMB0207MC3904FB200
Descrizione
MMB 0207-50 1% HV B2 3M9
Descrizione dettagliata
3.9 MOhms ±1% 0,4W, 2/5W Resistori su chip MELF, 0207 Anti-solforato, automotive AEC-Q200, alta tensione A film sottile
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200, alta tensione
Serie
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,087 x 0,228" (2,20 x 5,80mm)