MMB02070C1879FB700 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay
In magazzino: 0
Scheda tecnica
18.7 Ohms ±1% 0,4W, 2/5W Resistori su chip MELF, 0207 Resistente alle emissioni solforose, a norma AEC-Q200 per settore automotive, Resistente agli impulsi A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MMB02070C1879FB700
Codice DigiKey
749-MMB02070C1879FB700TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MMB02070C1879FB700
Descrizione
MMB 0207-50 1% B7 18R7
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Serie
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
MELF, 0207
Resistenza
Contenitore del fornitore
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,087 x 0,228" (2,20 x 5,80mm)