MMA0204WE5760BB100
Codice DigiKey
749-MMA0204WE5760BB100TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MMA0204WE5760BB100
Descrizione
MMA 0204-15 0.1% VG03 B1 576R
Descrizione dettagliata
576 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip MELF, 0204 Militare A film sottile
Caratteristiche
Militare
Serie
Coefficiente di temperatura
±15ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,055 x 0,142" (1,40 x 3,60mm)