MMA0204WC3013FB100 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
301 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip MELF, 0204 Militare A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MMA0204WC3013FB100
Codice DigiKey
749-MMA0204WC3013FB100TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MMA0204WC3013FB100
Descrizione
MMA 0204-50 1% VG03 B1 301K
Descrizione dettagliata
Caratteristiche
Militare
Serie
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,055 x 0,142" (1,40 x 3,60mm)