MMA02040D4643BB100 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
464 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip MELF, 0204 Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MMA02040D4643BB100
Codice DigiKey
749-MMA02040D4643BB100TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MMA02040D4643BB100
Descrizione
MMA 0204-25 0.1% B1 464K
Descrizione dettagliata
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Serie
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,055 x 0,142" (1,40 x 3,60mm)