MMA02040D3002FB300 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay
In magazzino: 0
Scheda tecnica
30 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip MELF, 0204 Resistente alle emissioni solforose, a norma AEC-Q200 per settore automotive, Resistente agli impulsi A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MMA02040D3002FB300
Codice DigiKey
749-MMA02040D3002FB300TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MMA02040D3002FB300
Descrizione
MMA 0204-25 1% BL 30K
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Serie
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
MELF, 0204
Resistenza
Contenitore del fornitore
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,055 x 0,142" (1,40 x 3,60mm)