MMA02040C6342FB000 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Vishay
In magazzino: 0
Vishay
In magazzino: 0
Scheda tecnica
63.4 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip MELF, 0204 Resistente alle emissioni solforose, a norma AEC-Q200 per settore automotive, Resistente agli impulsi A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MMA02040C6342FB000
Codice DigiKey
749-MMA02040C6342FB000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MMA02040C6342FB000
Descrizione
MMA 0204-50 1% B0 63K4
Descrizione dettagliata
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,055 x 0,142" (1,40 x 3,60mm)