MMA02040C5620FA300 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Vishay
In magazzino: 10 000
Scheda tecnica
562 Ohms ±1% 0,4W, 2/5W Resistori su chip MELF, 0204 Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MELF Assembly Video
Resistors: Vishay MELF Resistors Take on Thin &Thick Film Technologies in Head to Head Competition
MMA02040C5620FA300
Codice DigiKey
MMA02040C5620FA300-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MMA02040C5620FA300
Descrizione
RES 562 OHM 1% 2/5W MELF 0204
Tempi di consegna standard del produttore
76 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MMA02040C5620FA300 Modelli
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Serie
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,055 x 0,142" (1,40 x 3,60mm)