MMA02040C3307FB300
Codice DigiKey
749-1084-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
749-1084-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
749-1084-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMA02040C3307FB300
Descrizione
RES 0.33 OHM 1% 0.4W 0204
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 mOhms ±1% 0,4W, 2/5W Resistori su chip MELF, 0204 Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MMA02040C3307FB300 Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Serie
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
MELF, 0204
Resistenza
Contenitore del fornitore
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,055 x 0,142" (1,40 x 3,60mm)