MMA02040C2321FB300
Codice DigiKey
749-MMA02040C2321FB300TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
749-MMA02040C2321FB300CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
749-MMA02040C2321FB300DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMA02040C2321FB300
Descrizione
RES 2.32K OHM 1% 2/5W MELF 0204
Descrizione dettagliata
2.32 kOhms ±1% 0,4W, 2/5W Resistori su chip MELF, 0204 Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MMA02040C2321FB300 Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,055 x 0,142" (1,40 x 3,60mm)