MMA02040C2203FB300
Codice DigiKey
MMA-220KATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MMA-220KACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MMA-220KADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMA02040C2203FB300
Descrizione
RES SMD 220K OHM 1% 0.4W 0204
Descrizione dettagliata
220 kOhms ±1% 0,4W, 2/5W Resistori su chip MELF, 0204 Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MMA02040C2203FB300 Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,055 x 0,142" (1,40 x 3,60mm)