MMA02040C1203FB000 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay
In magazzino: 7 475
Scheda tecnica
120 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip MELF, 0204 Resistente alle emissioni solforose, a norma AEC-Q200 per settore automotive, Resistente agli impulsi A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MMA02040C1203FB000
Codice DigiKey
749-MMA02040C1203FB000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
749-MMA02040C1203FB000CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
749-MMA02040C1203FB000DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMA02040C1203FB000
Descrizione
MMA 0204-50 1% B0 120K
Descrizione dettagliata
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,055 x 0,142" (1,40 x 3,60mm)