MMA02040C1101FB000
Codice DigiKey
749-MMA02040C1101FB000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
749-MMA02040C1101FB000CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
749-MMA02040C1101FB000DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMA02040C1101FB000
Descrizione
RES 1.1K OHM 1% 2/5W MELF 0204
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.1 kOhms ±1% 0,4W, 2/5W Resistori su chip MELF, 0204 Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MMA02040C1101FB000 Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Serie
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
MELF, 0204
Resistenza
Contenitore del fornitore
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,055 x 0,142" (1,40 x 3,60mm)