MFU0603FF00750P100 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | MFU0603FF00750P100 |
Descrizione | FUSE BOARD MNT 750MA 32VDC 0603 |
Tempi di consegna standard del produttore | 13 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 750 mA c.a. 32 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 0603 (1608 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | MFU0603FF00750P100 Modelli |
Categoria | Tempo di risposta Intervento rapido |
Produttore | Contenitore/involucro |
Serie | Potere interruzione a tensione nom. 50A |
Stato componente Attivo | Ente di approvazione UL |
Tipo di montaggio A montaggio superficiale | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Tipo di fusibile | Misura / Dimensioni Lu x La x A: 0,061 x 0,033 x 0,018" (1,55 x 0,85 x 0,45mm) |
Corrente nominale (A) | Resistenza c.c. a freddo 0.262 Ohms |