MFU0603FF00750P100
Codice DigiKey
MFU0603.75TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MFU0603.75CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MFU0603.75DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MFU0603FF00750P100
Descrizione
FUSE BOARD MNT 750MA 32VDC 0603
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
750 mA c.a. 32 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MFU0603FF00750P100 Modelli
Categoria
Tempo di risposta
Intervento rapido
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Potere interruzione a tensione nom.
50A
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Punto di fusione I²t
0.002
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
UL
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,061 x 0,033 x 0,018" (1,55 x 0,85 x 0,45mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.262 Ohms