MCU08050F1003BP100 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay
Panasonic Industry
In magazzino: 33 200
YAGEO
Vishay Dale
Vishay Dale
In magazzino: 491
Simile
Bourns Inc.
Simile
100 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Anti-solforato A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MCU08050F1003BP100
Codice DigiKey
MCU08050F1003BP100-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MCU08050F1003BP100
Descrizione
RES 100K OHM 0.1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
MCU08050F1003BP100 Modelli
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)