MCU08050D1100BP500 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay
Panasonic Industry
In magazzino: 9 877
Aggiornamento
Vishay Dale Thin Film
Susumu
TE Connectivity Passive Product
110 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Anti-solforato A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MCU08050D1100BP500
Codice DigiKey
231225671101-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MCU08050D1100BP500
Descrizione
RES 110 OHM 0.1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
MCU08050D1100BP500 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)