MCU08050D1004BP100 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Panasonic Industry
In magazzino: 84 218
Scheda tecnica
Diretto
Susumu
TE Connectivity Passive Product
In magazzino: 500
YAGEO
Aggiornamento
Susumu
Aggiornamento
In magazzino: 325
Vishay Dale
Vishay Dale
Simile
Bourns Inc.
Simile
1 MOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Anti-solforato A film sottile