MCU08050C3328FP500
Codice DigiKey
MCU08050C3328FP500-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MCU08050C3328FP500
Descrizione
RES 3.32 OHM 1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.32 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Anti-solforato A film sottile
Modelli EDA/CAD
MCU08050C3328FP500 Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)