MCU08050C1004FP500
Codice DigiKey
749-1721-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
749-1721-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
749-1721-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MCU08050C1004FP500
Descrizione
RES 1M OHM 1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 MOhms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Anti-solforato A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MCU08050C1004FP500 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)