MCT06030D7321BP500 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Panasonic Industry
In magazzino: 12 260
Scheda tecnica
Diretto
Susumu
YAGEO
Aggiornamento
Susumu
Aggiornamento
7.32 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MCT06030D7321BP500
Codice DigiKey
231221677322-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MCT06030D7321BP500
Descrizione
RES 7.32K OHM 0.1% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
MCT06030D7321BP500 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,061 x 0,033" (1,55 x 0,85mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)