MCT06030D2432BP500 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Susumu
In magazzino: 2 030
Scheda tecnica
Diretto
YAGEO
Aggiornamento
Susumu
Aggiornamento
24.3 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MCT06030D2432BP500
Codice DigiKey
231221672433-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MCT06030D2432BP500
Descrizione
RES 24.3K OHM 0.1% 1/10W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
MCT06030D2432BP500 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,061 x 0,033" (1,55 x 0,85mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)