MCT06030D1502BP100 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | MCT06030D1502BP100 |
Descrizione | RES 15K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
Tempi di consegna standard del produttore | 15 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 15 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato A film sottile |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | MCT06030D1502BP100 Modelli |
Categoria | Caratteristiche Anti-solforato |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,061 x 0,033" (1,55 x 0,85mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,022" (0,55mm) |