MCT06030D1502BP100 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay
In magazzino: 3 528
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Susumu
Diretto
YAGEO
Aggiornamento
Panasonic Industry
Aggiornamento
Panasonic Industry
In magazzino: 671
Susumu
YAGEO
15 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MCT06030D1502BP100
Codice DigiKey
749-MCT06030D1502BP100TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
749-MCT06030D1502BP100CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
749-MCT06030D1502BP100DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MCT06030D1502BP100
Descrizione
RES 15K OHM 0.1% 1/10W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
MCT06030D1502BP100 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,061 x 0,033" (1,55 x 0,85mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)