MCT06030D1372DP500
Codice DigiKey
MCT06030D1372DP500-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MCT06030D1372DP500
Descrizione
RES 13.7K OHM 0.5% 1/10W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
13.7 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato A film sottile
Modelli EDA/CAD
MCT06030D1372DP500 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,061 x 0,033" (1,55 x 0,85mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)