MCS0402UD2002BE100 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay
In magazzino: 506
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay
In magazzino: 0
Scheda tecnica
20 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MCS0402UD2002BE100
Codice DigiKey
MCS0402UD2002BE100-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MCS0402UD2002BE100
Descrizione
RES 20K OHM 0.1% 1/16W 0402
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
MCS0402UD2002BE100 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,014" (0,35mm)