MCA12060D4530BP500 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Panasonic Industry
In magazzino: 3 148
Scheda tecnica
Diretto
Susumu
In magazzino: 764
Susumu
YAGEO
Aggiornamento
YAGEO
Aggiornamento
Vishay Dale Thin Film
TE Connectivity Passive Product
Vishay Dale
453 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Anti-solforato A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MCA12060D4530BP500
Codice DigiKey
231239674531-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MCA12060D4530BP500
Descrizione
RES 453 OHM 0.1% 1/4W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
MCA12060D4530BP500 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)