ACASN5001S5001P1AT
Codice DigiKey
749-1052-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
749-1052-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
749-1052-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACASN5001S5001P1AT
Descrizione
RES ARRAY 2 RES 5K OHM 0606
Descrizione dettagliata
5k Ohm ±0,1% 125mW Potenza per elemento Isolato 2 Reti di resistori array ±25ppm/°C 0606, convesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ACASN5001S5001P1AT Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Potenza per elemento
125mW
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Resistenza (Ohm)
5k
Tolleranza
±0,1%
Rapporto di concordanza resistore
±0,05%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,059" (1,60 x 1,50mm)
Resistore-Rapporto-Deriva
±15ppm/°C
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)