VJ1206A560FXBCW1BC è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 3 996
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Walsin Technology Corporation
KEMET
Cal-Chip Electronics, Inc.
56 pF ±1% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
VJ1206A560FXBCW1BC
Codice DigiKey
VJ1206A560FXBCW1BC-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
VJ1206A560FXBCW1BC
Descrizione
CAP CER 56PF 100V C0G/NP0 1206
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
VJ1206A560FXBCW1BC Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)