VJ1206A2R2BXBMP è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Scheda tecnica
Aggiornamento
Equivalente parametrico
2.2 pF ±0,1pF 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
VJ1206A2R2BXBMP
Codice DigiKey
VJ1206A2R2BXBMP-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
VJ1206A2R2BXBMP
Descrizione
CAP CER 2.2PF 100V C0G/NP0 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
VJ1206A2R2BXBMP Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±0,1pF
Spessore (max)
0,067" (1,70mm)