VJ1206A180FXEAP è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Vitramon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Vitramon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
18 pF ±1% 500V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
VJ1206A180FXEAP
Codice DigiKey
VJ1206A180FXEAP-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
VJ1206A180FXEAP
Descrizione
CAP CER 18PF 500V C0G/NP0 1206
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
VJ1206A180FXEAP Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,067" (1,70mm)