VJ0805A271FXBMC è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Diretto
KEMET
270 pF ±1% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
VJ0805A271FXBMC
Codice DigiKey
VJ0805A271FXBMC-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
VJ0805A271FXBMC
Descrizione
CAP CER 270PF 100V C0G/NP0 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
VJ0805A271FXBMC Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,057" (1,45mm)