VJ0805A100FXAAP è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Vishay Vitramon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Vishay Vitramon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
10 pF ±1% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
VJ0805A100FXAAP
Codice DigiKey
VJ0805A100FXAAP-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
VJ0805A100FXAAP
Descrizione
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0805
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
VJ0805A100FXAAP Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,057" (1,45mm)