VJ0603D2R2VXPAP è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
2.2 pF ±0,05pF 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
VJ0603D2R2VXPAP
Codice DigiKey
720-VJ0603D2R2VXPAPTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
VJ0603D2R2VXPAP
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±0,05pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,037" (0,94mm)